Profil Singkat Pejabat Struktural

NAMA JABATAN PANGKAT/GOL PENDIDIKAN PENGHARGAAN YANG PERNAH DITERIMA
DADANG SOMANTRI, ATD, MT KEPALA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA Pembina Utama Madya (IV/d) STRATA 2 (S2) (MAGISTER TEKNIK) SATYALANCANA KARYA SATYA XX TAHUN
Dra. RATNA DEWAJATI, MT SEKRETARIS DINAS Pembina Tingkat I (IV/b) STRATA 2 (S2) (MAGISTER TEKNIK PEMBANGUNAN WILAYAH SATYALANCANA KARYA SATYA XX TAHUN
HARTADI PRASETYO, S.Pt, M.Si KEPALA SUBBAG PROGRAM Pembina (IV/a) STRATA 2 (S2) (MAGISTER ILMU LINGKUNGAN) SATYALANCANA KARYA SATYA X TAHUN
GENUK ENDANG SUMIWI, S.IP, MSi KEPALA SUBBAG KEUANGAN Pembina (IV/a) STRATA 2 (S2) (MAGISTER SAINS) -
WIRYAWAN BUDI SASONGKO, SH KEPALA SUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN Penata Tingkat I (III/d) STRATA 1 (S1) (HUKUM TATANEGARA) -
Dra. EVI SULISTYORINI, MM KEPALA BIDANG INFORMASI DAN KOMUNIKASI PUBLIK Pembina Tingkat I (IV/b) STRATA 2 (S2) (MAGISTER MANAJEMEN SATYALANCANA KARYA SATYA X TAHUN
Drs. EKO BUDIHARTO KEPALA SEKSI OPINI PUBLIK Penata Tingkat I (III/d) STRATA 1 (S1) (PUBLISISTIK/PENERANGAN STP) -
DICKY ADINURWANTO, S.Sos, MM KEPALA SEKSI HUBUNGAN MEDIA DAN KOMUNIKASI PUBLIK Penata (III/c) STRATA 2 (S2) (MAGISTER MANAJEMEN) -
Dra. DYAH WIDIASTUTI KEPALA SEKSI SUMBERDAYA KEHUMASAN DAN KOMUNIKASI PUBLIK Penata Tingkat I (III/d) STRATA 1 (S1) (FISIPOL HUBUNGAN MASYARAKAT) -
TUBAYANU, AP, M.Si. KEPALA BIDANG STATISTIK Pembina Tingkat I (IV/b) STRATA 2 (S2) (PUBLIC ADM SPESIALISASI DN JUARA HARAPAN I LOMBA KARYA TULIS POPULAIR HUT KORPRI
Ir. DJOKO SARWONO, M.Si KEPALA SEKSI STATISTIK EKONOMI DAN INFRASTRUKTUR Pembina (IV/a) STRATA 2 (S2) (EKONOMI STUDI PEMBANGUNAN) SATYALANCANA KARYA SATYA XX TAHUN
EKO SRI DARMINTO, SH KEPALA SEKSI STATISTIK SOSIAL POLITIK HUKUM DAN HAM Penata Tingkat I (III/d) STRATA 1 (S1) (HUKUM UMUM) SATYALANCANA KARYA SATYA XX TAHUN
KEPALA SEKSI PELAYANAN DATA DAN INFORMASI PUBLIK
SETYO IRAWAN, ATD,MM KEPALA BIDANG TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASI Pembina (IV/a) STRATA 2 (S2) (MAGISTER MANAJEMEN) -
RUSLI SOFIAN MURWANTO, S.Kom, M.Kom KEPALA SEKSI INFRASTRUKTUR DAN TEKNOLOGI Pembina (IV/a) STRATA 2 (S2) (MAGISTER KOMPUTER) -
EKA SUPRAPTI, ST, MM KEPALA SEKSI DATA DAN INTEGRASI SISTEM INFORMASI Pembina (IV/a) STRATA 2 (S2) (MAGISTER MANAJEMEN) -
GATOT WIDODO, S.Kom.M.Kom KEPALA SEKSI INTERNET DAN INTRANET Pembina (IV/a) STRATA 2 (S2) (MAGISTER KOMPUTER) Satyalencana Karya Satya X Tahun
Drs. MUHAMMAD AGUNG HIKMATI, M.Si KEPALA BIDANG E-GOVERNMENT Pembina (IV/a) STRATA 2 (S2) (ILMU ADMINISTRASI) -
ISWAHYUDI, S.KOM., M.Kom KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN APLIKASI Penata (III/c) STRATA 2 (S2) (MAGISTER KOMPUTER) -
DJOKO PAMUNGKAS, S.Kom, M.S.E KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN EKOSISTEM E-GOVERNMENT Pembina (IV/a) STRATA 2 (S2) (EKONOMI UMUM) -
TOTO SUMARMO, S.Sos, M.Kom KEPALA SEKSI TATA KELOLA E-GOVERNMENT Pembina (IV/a) STRATA 2 (S2) (MAGISTER KOMPUTER) -
SUDARMAN, SH,MM KEPALA BIDANG PERSANDIAN DAN KEAMANAN INFORMASI Pembina Tingkat I (IV/b) STRATA 2 (S2) (MAGISTER MANAJEMEN) -
ENY SOELASTRI, SH KEPALA SEKSI TATA KELOLA PERSANDIAN Penata Tingkat I (III/d) STRATA 1 (S1) (HUKUM TATANEGARA) SATYALANCANA KARYA SATYA X TAHUN
SUKIMAN, SH KEPALA SEKSI PENGAMANAN PERSANDIAN DAN INFORMASI Penata Tingkat I (III/d) STRATA 1 (S1) (HUKUM TATANEGARA)
HITA YOGA PRATYAKSA, SE, M.Kom KEPALA SEKSI SISTEM KOMUNIKASI INTRA PEMERINTAH Penata Tingkat I (III/d) STRATA 2 (S2) (MAGISTER KOMPUTER)
AGUNG YUDHIARTO, S.Kom.MM KEPALA LAYANAN PENGADAAN SECARA ELEKTRONIK Penata Tingkat I (III/d) STRATA 2 (S2) (MAGISTER MANAJEMEN)
KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *